Кредитный калькулятор Вход + Объявление

Где можно взять 1 млн. тенге в кредит и в какой срок их необходимо вернуть в 2024

Айдархан Кусаинов
Обновлено 11.08.2023

В данном материале приведем список банков, в которых можно получить кредит наличными 1 000 000 тенге.

Они предоставляют кредиты без дополнительной волокиты и документов, буквально за пол дня деньги будут на руках. Немного расскажем об условиях кредитования и сроках погашения.


АО «Сбербанк Казахстан»: надежно, быстро, без обмана. Если вы ищете банк, где получить кредит 1000000 тенге, можно обратиться в проверенный и надежный банк, который предлагает адекватные проценты и кредитует до 4 лет. Здесь возможно получить в кредит до 5 млн. тенге под 13-18 % годовых. За оформление банк берет единоразовую комиссию 7,1 % от суммы. Погашать кредит можно любым удобным для вас способом: аннуитетными платежами (равномерно в течение всего срока), дифференцированными частями, которые будут уменьшаться ежемесячно по мере погашения тела кредита. Также можно внести досрочно всю сумму без уплаты штрафов, комиссий, наложения моратория. Условия максимально прозрачны и понятны. Кредит 1000000 банк выдает гражданам РК в возрасте от 21 до 58 лет для женщин и 63 для мужчин (достижение пенсионного возраста). До даты получения кредита вы должны проработать на последнем месте не меньше 4-х лет, непрерывный стаж — не меньше 6 лет. Кредит выдается при предъявлении паспорта.

Преимущества
  • Широкая сеть филиалов и банкоматов
  • Разнообразие финансовых продуктов и услуг
  • Надежность и стабильность, подкрепленные принадлежностью к международной группе «Сбербанк»
Недостатки
  • Высокие процентные ставки по некоторым видам кредитов и депозитов

Инновационные цифровые решения, такие как интернет-банкинг и мобильное приложение, для удобного управления счетами и операций.

5 000 000 тенгедо 4 лет
Процентная ставка18%

«Банк Фридом Финанс»: низкая процентная ставка, длительный период возврата. Можно сказать, что это один из наиболее демократичных и щадящих банков, предлагающих потребительские кредиты с нормальной процентной ставкой и длительным периодом возврата. Взять кредит 1000000 тенге можно сроком на 3-5 лет с возможностью досрочного погашения без штрафных санкций и комиссий. Чтобы оформить договор, необходимо обратиться к менеджерам любого отделения, можно подать заявку онлайн. Решение по заявке принимается в течение 15-20 минут, деньги выдаются наличными в кассе банка или перечисляются на карту. Для оформления кредита необходимо предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, при необходимости некоторые другие документы.

Преимущества
  • Гибкие условия кредитования
  • Низкие процентные ставки
  • Разнообразные варианты погашения
Недостатки
  • Ограниченная сеть филиалов и банкоматов
  • Возможность технических неполадок в работе онлайн-платформы

Клиентоориентированный подход, предлагая персонализированные финансовые решения и качественное обслуживание.

1 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка15%

АО «AsiaCredit Bank»: быстрое оформление потребительского кредита на любые нужды. Если деньги нужны срочно, и вы не готовы предоставить никаких документов кроме паспорта с пропиской, можно взять кредит 1000000 в банке под 17 % годовых сроком до 240 месяцев. В зависимости от занимаемой суммы может взиматься комиссия за оформление кредита до 5 %. Условия погашения предполагают оплату аннуитетными частями или равными долями по мере уменьшения тела кредита. Есть возможность досрочного погашения, при этом вам не будут начисляться пени, штрафы, комиссии. Оформление договора не занимает много времени, может проводиться по онлайн заявке, кроме паспорта (удостоверения личности) не требуется никаких других документов.

Преимущества
  • Гибкие условия кредитования
  • Быстрое рассмотрение заявок на кредит и оперативная выдача средств
  • Дружелюбное и профессиональное обслуживание клиентов
Недостатки
  • Дружелюбное и профессиональное обслуживание клиентов
  • Высокие комиссии и процентные ставки по некоторым продуктам и услугам

Инновационные цифровые решения, такие как интернет-банкинг и мобильное приложение, для удобного управления финансами.

1 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка17%

«Kaspi bank»: быстрое оформление кредитов наличными. Кредит 1000000 тенге можно быстро получить в одном из ведущих банков страны «Каспи». Деньги на любые цели выдаются как резидентам, так и иностранным гражданам, имеющим вид на жительство в Республике Казахстан. Чтоб получить кредит, необходимо иметь общий рабочий стаж не меньше 4 месяцев, доход — не менее 40 тыс. тенге, но банк не требует справку, достаточно сведений, указанных в заявке. Оформить 1000000 в кредит можно не больше чем на 4 года, есть возможность погашать долг аннуитетными платежами либо дифференцированными частями в зависимости от суммы оставшегося долга. При досрочном погашении штраф и комиссии не начисляются. Годовая процентная ставка в этом банке немного выше и составит 17,99 % и выше. Но зато никаких дополнительных документов от вас, скорее всего, не потребуется. Также необходимо оплатить единоразовую комиссию за оформление кредита в размере 1,57 % от суммы.

Преимущества
  • Широкий спектр финансовых продуктов и услуг
  • Инновационные цифровые решения
  • Высокотехнологичные услуги
Недостатки
  • Высокие комиссии и процентные ставки по некоторым продуктам и услугам
  • Ограничение в выборе дополнительных банковских услуг, таких как инвестиции или страхование

Крупная сеть филиалов и пунктов обслуживания, обеспечивающая удобный доступ для клиентов.

1 000 000 тенгедо 4 лет
Процентная ставка17%

АО «Нурбанк»: любые суммы до 10 лет. В этом банке можно взять кредит на 1000000 тенге и даже намного большую сумму, причем под вполне разумные проценты, но при условии залога имущества или денежных средств. Еще одним преимуществом программ «Нуробанка» является возможность привлечения созаемщика, на случай, если у вас не хватит собственных средств для погашения кредита. Один миллион тенге вам выдадут сроком до пяти лет под 18 % годовых с возможностью погашения дифференцированными равными частями или аннуитетными платежами на протяжении всего срока кредитования. За досрочное погашение штрафы и мораторий не предусмотрены. При оформлении кредита взимается комиссия в размере 5-10 тысяч тенге в зависимости от выбранной программы.

Преимущества
  • Разнообразные финансовые продукты и услуги
  • Имеется интернет-банкинг и мобильное приложение, для удобного управления финансами
Недостатки
  • Иногда возможны длительные сроки рассмотрения заявок и выдачи кредитов
  • Высокие комиссии и процентные ставки по некоторым продуктам и услугам

Большая сеть филиалов и банкоматов, обеспечивающая удобный доступ для клиентов.

1 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка18%
Таблица предложений компаний
АО «Сбербанк Казахстан» является одним из крупнейших коммерческих банков в Казахстане. Банк предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая кредитование, депозиты, пластиковые карты и электронные платежи. Благодаря разветвленной сети филиалов и банкоматов, клиенты имеют удобный доступ к банковским услугам. АО «Сбербанк Казахстан» активно внедряет инновационные технологии, предлагая клиентам возможность совершать операции онлайн через интернет-банкинг и мобильное приложение. Банк также обладает высоким уровнем безопасности и стремится обеспечить удовлетворение потребностей и ожиданий своих клиентов. Онлайн-заявка на кредит 1 млн. тенге в АО «Сбербанк Казахстан» →
Банк "Freedom Finance" - это финансовая организация, предоставляющая услуги инвестиций и торговли на финансовых рынках. Банк специализируется на предоставлении клиентам доступа к международным биржам и различным финансовым инструментам, включая акции, облигации, фьючерсы и опционы. Клиенты банка могут использовать передовые торговые платформы для осуществления операций и получения аналитической поддержки. Инвестиционные консультанты банка оказывают профессиональную помощь и предоставляют информацию для принятия обоснованных инвестиционных решений. "Freedom Finance" стремится создать удобную и безопасную среду для инвесторов и предоставлять высококачественное обслуживание своим клиентам.
АО "AsiaCredit Bank" - это коммерческий банк, предлагающий широкий спектр финансовых продуктов и услуг в Казахстане. Банк специализируется на предоставлении кредитов и депозитов, а также на оказании услуг по переводу денежных средств и электронным платежам. "AsiaCredit Bank" также предлагает своим клиентам банковские карты и возможность проведения операций через интернет-банкинг и мобильное приложение. Они ставят на первое место надежность и безопасность операций, стремясь предоставить удобство и уверенность своим клиентам. Банк активно развивается, расширяя свою сеть филиалов и улучшая технологическую базу для более эффективного обслуживания своих клиентов. Онлайн-заявка на кредит 1 млн. тенге в АО «AsiaCredit Bank» →
АО "Kaspi Bank" является крупнейшим коммерческим банком в Казахстане. Он предоставляет широкий спектр финансовых услуг, таких как кредиты, депозиты, корпоративное и розничное банковское обслуживание. Банк также предлагает своим клиентам банковские карты и электронные платежи через онлайн-сервисы и мобильное приложение. "Kaspi Bank" известен своей инновационной платформой "Kaspi" - одной из крупнейших онлайн-платформ в Казахстане, где клиенты могут совершать покупки, оплачивать счета, получать скидки и многое другое. Банк стремится предоставить клиентам удобство и простоту в использовании банковских услуг, придерживаясь высоких стандартов безопасности и надежности.
АО "Нурбанк" является одним из ведущих коммерческих банков в Казахстане. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг, включая кредитование, депозиты, обслуживание корпоративных и частных клиентов. Он также предлагает различные финансовые продукты, такие как банковские карты, и надежные средства электронных платежей. АО "Нурбанк" стремится быть банком, который предлагает инновационные и удобные решения для своих клиентов, в том числе через онлайн-банкинг и мобильное приложение. Банк активно развивается, расширяет свою сеть филиалов и предоставляет высококачественное обслуживание, основываясь на принципах надежности и безопасности.
Таблица компаний
Банк Комментарий
Сбербанк Казахстан
Надежность и стабильность
Банк Фридом Финанс
Высококачественный сервис
Евразийский банк
Услуги перевода денег
Каспи Банк
Удобные онлайн-сервисы
Нурбанк
Широкий спектр услуг
Как выбрать кредит?
Как узнать процентную ставку по кредиту на 1 млн. тенге?

Лучший способ узнать процент по кредиту - обратиться в несколько банков и запросить информацию о процентной ставке на кредит в размере 1 млн. тенге.

Как выбрать срок кредита на 1 млн. тенге?

Рассмотрите свои финансовые возможности и определите, какой срок возврата будет наиболее комфортным для вас. Также обратитесь к предложениям различных банков и сравните условия кредитования на 1 млн. тенге с разными сроками.

Как выбрать банк для кредита на 1 млн. тенге?

При выборе банка для кредита на 1 млн. тенге учитывайте не только процентные ставки, но и другие факторы, такие как комиссии, гибкость условий, репутация банка и отзывы клиентов. Сравните предложения нескольких банков и выберите наиболее выгодное предложение для вас.

Один из ведущих экспертов по экономике Казахстана, основатель и руководитель компании в области консалтинга Almagest. Опытный специалист. Окончил МГУ и КИМЭП, работал на руководящих должностях в крупных компаниях и государственных институтов. Специалист по финансовой сфере, а так же нефте-газовых рынках. Разбирается в вопросах пенсионного кредитования.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Отправить заявку
Ваше имя*
E-mail адрес*
Ваш телефон*
Войти
Почта
Пароль
Забыли пароль?
Почта