Кредитный калькулятор Вход + Объявление

5 банков, которые выдают кредит наличными по паспорту в 2024

Айдархан Кусаинов
Обновлено 11.08.2023

Если у вас возникла необходимость занять определенную сумму денег, но не хватает некоторых документов, как, например, подтверждение справки о доходах, подтверждения стажа и прочих, которые иногда требуют банки, можно подыскать финансовое учреждение, в котором можно взять кредит наличными, предоставив только паспорт гражданина Республики Казахстан. Для того чтобы облегчить вам поиск, мы подобрали несколько банков, которые выдают денежные суммы, не требуя других документов, а только паспорт.

Вы также должны понимать, что, не имея подтверждения платежеспособности заемщика, банк идет на определенный риск, а потому устанавливает более высокую процентную ставку. Итак, ниже приведем список банков Казахстана, где можно оформить кредит наличными без справки, поручителя, залога.


АО «AsiaCredit Bank»: удобные программы кредитования с адекватной процентной ставкой. Предлагает несколько кредитных программ, которые отличаются условиями выдачи и погашения. Для вас оптимальным вариантом будет кредит «Беззалоговый» для оформления которого не требуется ни справки о доходах, ни поручителя, ни залога. Деньги можно получить на срок от полу года до 240 месяцев в зависимости от суммы (от 200 тыс. до 3 млн. тенге). Годовая процентная ставка установлена на уровне 17 %, что в-принципе вполне лояльно, если учесть, что от вас не требуется справки о доходах. Удобны и условия погашения кредита: или дифференцированными частями в зависимости от остатка суммы, или аннуитетными платежами на протяжении всего периода. Если появилась возможность внести сразу всю сумму задолженности, штрафные санкции к вам применяться не будут. При оформлении кредита банк взимает комиссию в размере 0,5 %.

Преимущества
  • Разнообразие кредитных и депозитных продуктов
  • Удобные условия для погашения кредитов
  • Доступность и удобство услуг интернет-банкинга
Недостатки
  • Ограниченное количество филиалов и банкоматов
  • Могут быть высокие комиссии за некоторые банковские операции

АО ‘AsiaCredit Bank’ — ваши финансовые возможности расширяются с нашими гибкими кредитными условиями, чтобы помочь вам осуществить любые мечты.

3 000 000 тенгедо 20 лет
Процентная ставка17%

АО «Kaspi bank». В «Каспи» кредит наличными выдается на любые потребительские цели только по паспорту независимо от того, является ли заемщик резидентом страны. Деньги могут оформить и иностранные лица, имеющие вид на жительство. Для получения средств по программе кредитования вы должны иметь рабочий стаж не менее четырех месяцев и средний доход — 40 тысяч тенге и выше. Но справку банк от вас не требует, поверит данным, указанным в анкете. По этой программе в Каспий банк кредит наличными можно взять на сумму от 20 тысяч до 1 миллиона тенге на срок до 4-х лет. Ограничений по возрасту банк не требует, но есть требование к общему стажу работы (не меньше 4 месяцев). За обслуживание кредита взимается небольшая комиссия в размере 1,57 %, годовая ставка составляет от 17,99 % в зависимости от суммы. Кредит можно погашать дифференцированными частями или аннуитетными платежами ежемесячно. Возможно досрочное погашение без уплаты штрафа.

Преимущества
  • Инновационная платформа для удобного онлайн-банкинга
  • Разнообразные онлайн-сервисы для управления финансами
  • Высокая степень безопасности и конфиденциальности данных клиентов
Недостатки
  • Ограниченное количество филиалов и банкоматов
  • Не все инновационные решения и услуги доступны во всех регионах

Широкий выбор многофункциональных карт с различными привилегиями.

1 000 000 тенгедо 4 лет
Процентная ставка17%

АО «ForteBank». Кредит наличными в «Форте Банке» с предъявлением паспорта можно взять на срок до пяти лет под 11,9 % годовых. Сумма может варьироваться от 100 тыс. до 5 млн. тенге, что очень удобно для заемщиков, берущих деньги на разные цели. При оформлении кредита банк снимает комиссию в размере 0,75 %. Заемщик должен соответствовать определенным требованиям: иметь определенный стаж работы, быть не младше 21 года и не старше пенсионного возраста (58 и 63 года соответственно для мужчин и женщин). Выплата денежных средств может производиться равными частями ежемесячно или дифференцированно в зависимости от суммы оставшейся задолженности, при досрочном погашении штрафы не накладываются. Это одна из наиболее демократичных программ, банк не дерет огромные проценты и не предъявляет повышенные требования к пакету документов.

Преимущества
  • Разнообразие продуктов и услуг
  • Конкурентные процентные ставки и условия кредитования
  • Инновационные онлайн-сервисы для управления финансами
Недостатки
  • Не все услуги и продукты доступны во всех регионах
  • Ограниченный выбор интернациональных банковских операций и партнерств

Широкая сеть филиалов и банкоматов, обеспечивающая удобный доступ к услугам банка.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка11,9%

АО «Банк Фридом Финанс». Кредит наличными без справок можно получить и в этом учреждении. Банк предлагает программу кредитования на срок от трех месяцев до пяти лет, годовая процентная ставка вполне подъемна и составляет 15 %. Для оформления можно обратиться в любое отделение банка, для составления договора от вас понадобится только паспорт. Кредит дается на сумму от 50 тыс. до 3 млн. тенге. Есть программы с более высокими процентами, но длительным сроком кредитования (до 10 лет), но для его получения необходим залог в виде недвижимого имущества или финансовых средств (ценные бумаги и т.п.).

 

 

Преимущества
  • Высокая степень конфиденциальности и защиты данных клиентов
  • Онлайн-банкинг
  • Широкий выбор депозитных продуктов с различными условиями и процентными ставками
Недостатки
  • Ограниченное количество филиалов и банкоматов
  • Ограниченный выбор международных банковских операций и партнерств

Гибкие условия кредитования с возможностью выбора срока и суммы кредита.

3 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка15%

ООО «Home Credit Bank». Банк «Хоум» кредит наличными выдает на срок от 6 до 42 месяцев, максимальная сумма 1 миллион тенге, годовая ставка составляет 26,5 %. Подав заявку онлайн, в течение 15 минут вы получите ответ, можно также обратиться в ближайшее отделение банка. Количество одобрений по заявкам составляет 69 %, для оформления потребуется предъявить паспорт гражданина Республики Казахстан, подтверждения доходов не требуется. Есть требования к заемщикам: возраст 23-72 года общий стаж работы не менее 6 месяцев при кредитовании на сумму больше 500 тысяч тенге.

Преимущества
  • Удобная онлайн-платформа для управления кредитным счетом и онлайн-погашения кредита
  • Программы лояльности и бонусы для постоянных клиентов
  • Присутствие филиалов и партнеров по всей стране
Недостатки
  • Относительно высокие процентные ставки по некоторым кредитным продуктам
  • Ограниченный выбор вкладов и других банковских продуктов

Широкий выбор кредитных продуктов с гибкими условиями и быстрым рассмотрением заявок.

1 000 000 тенгедо 3, 5лет
Процентная ставка26,5%
Таблица предложений компаний
АО «AsiaCredit Bank» — крупный коммерческий банк, основанный в 1996 году. Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая кредитование, депозиты, международные платежи и электронные услуги. Он привлекает клиентов своей надежностью и инновационными решениями. «AsiaCredit Bank» активно развивает свою онлайн-платформу, чтобы обеспечить удобство и доступность услуг для своих клиентов. Банк также ориентирован на установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами, гарантируя их финансовую безопасность и удовлетворение потребностей.
АО«Kaspi bank» - один из ведущих коммерческих банков в Казахстане. Банк предлагает широкий спектр банковских услуг, включая кредиты, депозиты, международные платежи и электронные услуги. Уникальность «Kaspi bank» заключается в его сильной инновационной платформе, которая объединяет банковскую деятельность с онлайн-торговлей, платежными системами и другими сервисами. Компания активно инвестирует в технологическое развитие, чтобы обеспечить удобство и доступность услуг для своих клиентов. Банк также известен своим высоким уровнем безопасности и надежности, привлекая широкую аудиторию клиентов и поддерживая лидерство на рынке банковских услуг в Казахстане. Онлайн-заявка на кредит наличными по паспорту в Kaspi bank →
АО «ForteBank» - один из ведущих коммерческих банков в Казахстане. Банк предоставляет широкий спектр услуг, включая кредитование, депозиты, международные платежи и электронные услуги. Он известен своим профессионализмом, надежностью и высоким качеством обслуживания клиентов. Банк стремится быть ближе к своим клиентам, имея разветвленную сеть филиалов и банкоматов по всей стране. Он активно развивает свою цифровую платформу, предлагая онлайн-банкинг и мобильное приложение для удобного доступа к услугам. «ForteBank» вкладывает значительные средства в развитие сообщества и социально значимые проекты, поддерживая стабильность и благополучие экономики Казахстана.
АО "Банк Фридом Финанс" - динамично развивающийся коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг. Банк специализируется на предоставлении кредитов, депозитов, кредитных карт и международных платежей. Он придерживается принципов прозрачности и ответственного финансового подхода. "Банк Фридом Финанс" стремится предложить клиентам инновационные решения и удобные онлайн-сервисы для эффективного управления своими счетами и операциями. Банк активно работает над укреплением своей репутации и доверия клиентов, предоставляя высококачественное обслуживание и поддержку на каждом этапе банковских услуг.
ООО "Home Credit Bank" - банк со специализацией в потребительском кредитовании. Банк предлагает широкий спектр продуктов, включая кредиты на покупку товаров, автокредиты и кредитные карты. С фокусом на удобстве и доступности, "Home Credit Bank" предоставляет быстрое одобрение кредитов и простой процесс оформления. Банк активно развивает свою цифровую платформу, предлагая онлайн-сервисы и мобильное приложение для управления кредитами и платежами. Компания стремится устанавливать долгосрочные партнерства с клиентами, предоставляя высокий уровень сервиса и гарантируя финансовую безопасность. "Home Credit Bank" также поддерживает социально значимые инициативы, способствуя развитию сообщества и улучшению жизни клиентов. Онлайн-заявка на кредит наличными по паспорту в АО «Home Credit Bank» →
Таблица компаний
Банк Комментарий
Евразийский банк
Профессиональные консультации
Каспи Банк
Высокий уровень безопасности
ФортеБанк
Развитая сеть филиалов
Банк Фридом Финанс
Прозрачность и ответственность
Home Credit Bank
Прозрачность и ответственность
Как выбрать кредит?
Как выбрать наилучший кредит наличными по паспорту?

Изучите условия разных банков, сравните процентные ставки и комиссии, обратите внимание на срок кредита и возможность досрочного погашения.

Какие документы нужны для получения кредита наличными по паспорту?

Обычно для получения кредита наличными по паспорту требуется предоставить паспорт, справку о доходах или другую информацию о вашей финансовой состоятельности.

Как оценить свою платежеспособность при выборе кредита наличными по паспорту?

Рассчитайте свои ежемесячные финансовые обязательства, включая расходы на жилье, питание и другие кредиты. Убедитесь, что у вас достаточно доходов для погашения нового кредита без ущерба для вашего бюджета.

Один из ведущих экспертов по экономике Казахстана, основатель и руководитель компании в области консалтинга Almagest. Опытный специалист. Окончил МГУ и КИМЭП, работал на руководящих должностях в крупных компаниях и государственных институтов. Специалист по финансовой сфере, а так же нефте-газовых рынках. Разбирается в вопросах пенсионного кредитования.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Отправить заявку
Ваше имя*
E-mail адрес*
Ваш телефон*
Войти
Почта
Пароль
Забыли пароль?
Почта