Кредитный калькулятор Вход + Объявление

Пять доступных кредитов без справок и поручителей в 2024

Айдархан Кусаинов
Обновлено 11.08.2023

В жизни могут произойти ситуации, когда срочно нужны деньги, а занять их у родственников или знакомых не представляется возможным. В таком случае можно обратиться в банк или МФО и оформить кредит. В каждом учреждении есть свои нюансы: возможность оформления онлайн, пакет документов, сроки принятия решения по заявке, условия возврата и т.д. Иногда возникает такая проблема, как отсутствие документов, подтверждающих платежеспособность, и тогда банк может отказать в выдаче кредита. Но некоторые учреждения готовы рисковать, и предоставляют кредиты даже тем, кто не работает официально или не имеет постоянного дохода.

Следует учесть, что финансовые заведения, которые не требуют справки и поручителя, устанавливают повышенные проценты, чтобы немного сгладить собственные риски. Ниже приведен список банков, где можно оформить кредит без справки о доходах в Казахстане.


«Народный сберегательный банк Казахстана». Предоставляет возможность оформить кредит без справок «Народный» на сумму от 150 тысяч до 3 миллионов тенге сроком от 1 до 48 месяцев под 20 % годовых. Данная услуга предоставляется резидентам Республики Казахстан в возрасте от 23 лет. За выдачу кредита с вас сразу снимут комиссию 7 %. Для оформления необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. В некоторых случаях могут потребоваться другие документы, поручителя банк не требует. Срок рассмотрения заявок составляет примерно один день.

Преимущества
  • Широкая сеть филиалов и банкоматов
  • Разнообразие финансовых услуг
  • Конкурентные процентные ставки
Недостатки
  • Медленная обработка и одобрение кредитных заявок
  • Высокие комиссии за некоторые услуги

«Народный сберегательный банк Казахстана» – надежный партнер в финансовых решениях, который поможет вам реализовать свои желания с выгодными кредитными условиями.

3 000 000 тенгедо 4 лет
Процентная ставка20%

«AsiaCredit Bank» предлагает кредит «Беззалоговый», при оформлении данного кредита поручитель, справка не требуются. Договор оформляется сроком от 6 до 240 месяцев, годовая ставка составляет 17 %. Банк готов предоставить кредит на сумму от 200 тысяч до 3 миллионов тенге. Погашать кредит можно досрочно без штрафных санкций, ежемесячным аннуитетным платежом или равными долями. Комиссия за выдачу от 0 до 0,5 % в зависимости от суммы. Для оформления необходимо предоставить паспорт.

Преимущества
  • Гибкие условия кредитования
  • Профессиональные консультации
  • Удобное онлайн-банкинг приложение
Недостатки
  • Ограниченный выбор финансовых продуктов
  • Процесс одобрения кредита может занимать время

«AsiaCredit Bank» – выбор тех, кто ценит инновации, гибкие условия и профессиональное обслуживание, для тех, кто хочет реализовать свои финансовые цели с надежным партнером.

3 000 000 тенгедо 20 лет
Процентная ставка17%

«ForteBank». Здесь можно оформить кредит без справок и поручителей «Кредит без залога» на сумму от 100 тысяч до 5 миллионов тенге на срок от 1до 60 месяцев. Годовая процентная ставка составляет 11,9 %, за оформление взимается единоразовая комиссия в размере 0,75 %. От заемщика не требуется справка о доходах, поручитель, залог, но есть ограничения по возрасту (от 21 до 58/63 лет, женщины/мужчины соответственно), а также требования к общему стажу работы. Кредит можно выплачивать равными долями в зависимости от суммы остатка или аннуитетно.

Преимущества
  • Удобный интернет-банкинг и мобильное приложение
  • Привлекательные процентные ставки на вклады
  • Огромная сеть банкоматов и филиалов
Недостатки
  • Высокие комиссии за некоторые операции и услуги
  • Ограниченная возможность проведения операций за границей

Гибкие условия кредитования и выгодные программы лояльности.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка11,9%

«Altyn Bank» дает возможность взять кредит без справок. «Потребительские кредиты без залога» на любые потребности: отпуск, обучение, лечение и т.д., быстро и без вороха документов. Сумма может варьироваться от 90 тысяч до 5 миллионов тенге, выдается на срок от 6 до 47 месяцев. Процент за пользование средствами, конечно, высоковат (21,89-25,98 %), но зато в 98 % случаях решение по заявкам положительное. Взимается комиссия за пользование в размере 10 % единоразово. Погашать кредит можно ануитетными платежами либо равными долями в зависимости от суммы задолженности, которые будут постепенно уменьшаться. Для оформления необходимо предъявить паспорт, права или другой удостоверяющий документ.

Преимущества
  • Широкий выбор финансовых услуг и продуктов
  • Профессиональное и квалифицированное обслуживание клиентов
  • Профессиональное и квалифицированное обслуживание клиентов
Недостатки
  • Ограничения и требования для получения кредитных продуктов
  • При возникновении проблем требуется длительное ожидание ответа службы поддержки

Разнообразные кредитные программы с гибкими условиями.

5 000 000 тенгедо 4 лет
Процентная ставка21%

«Банк ВТБ (Казахстан)». Здесь тоже довольно можно получить кредит наличными без справок и поручителей, а также залога имущества буквально за час. Придется согласиться на высокие проценты, годовая ставка достигает от 24,34 до 45,37 %, но зато положительные решения принимаются практически всегда. Банк выдает кредиты на сумму от 200 тысяч до 5 миллионов тенге на срок 12-60 месяцев резидентам Республики Казахстан. Предусмотрена возможность досрочного погашения, но не ранее, чем через три месяца после выдачи кредита, штрафные санкции не накладываются. Заемщик должен выплатить всю сумму задолженности не позднее достижения им пенсионного возраста.

Преимущества
  • Привлекательные процентные ставки на вклады
  • Обширная сеть банкоматов и филиалов в разных регионах Казахстана
  • Гибкие условия кредитования и разнообразные программы лояльности
Недостатки
  • Ограниченный выбор кредитных продуктов для некоторых категорий клиентов
  • Возможные проблемы с качеством обслуживания и долгое ожидание в очереди на обслуживание

Широкий спектр финансовых услуг, включая кредиты, вклады и банковские карты.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка24%
Таблица предложений компаний
Банк «Народный сберегательный банк Казахстана» - одна из ведущих финансовых организаций в Казахстане. Банк предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг, включая кредиты, вклады и платежные карты. Кроме того, банк предоставляет удобные онлайн-банкинг и мобильное приложение, что позволяет клиентам вести свои финансовые операции с удобством и безопасностью. «Народный сберегательный банк Казахстана» также известен своим профессиональным и клиентоориентированным подходом к обслуживанию клиентов. Банк активно развивает свою сеть филиалов и банкоматов, что обеспечивает удобный доступ к услугам банка для клиентов в разных регионах страны. Тем самым, «Народный сберегательный банк Казахстана» представляет собой надежного партнера для решения финансовых потребностей своих клиентов.
Банк «AsiaCredit Bank» - это финансовая организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг в Казахстане. Банк специализируется на предоставлении кредитов и иных финансовых продуктов для корпоративных и физических лиц. «AsiaCredit Bank» ориентирован на инновации и использует передовые технологии для обеспечения удобства клиентов. Банк предлагает гибкие условия кредитования, а также удобные онлайн-инструменты для управления счетами и проведения платежей. «AsiaCredit Bank» также известен своими профессиональными сотрудниками, готовыми оказать помощь и консультацию клиентам в любое время. Общаясь с «AsiaCredit Bank», клиенты могут рассчитывать на надежное партнерство и качественное обслуживание.
Банк «ForteBank» - один из ведущих банков в Казахстане, предоставляющий широкий спектр банковских услуг. Банк специализируется на предоставлении кредитов, вкладов и различных финансовых продуктов для корпоративных и частных клиентов. «ForteBank» отличается удобной и интуитивно понятной интернет-банкинговой системой, которая позволяет клиентам осуществлять операции онлайн в любое время. Банк также предлагает гибкие условия кредитования, конкурентные процентные ставки на вклады и широкую сеть банкоматов и отделений для удобного доступа к услугам банка. «ForteBank» заботится о своих клиентах и стремится предоставить им высокое качество обслуживания, инновационные подходы и персонализированные финансовые решения.
Банк "Altyn Bank" является одним из крупнейших коммерческих банков в Казахстане. Он предоставляет широкий спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. "Altyn Bank" специализируется на предоставлении кредитов, вкладов, платежных карт и других банковских продуктов. Банк также активно развивает инновационные технологии и предоставляет удобные онлайн-банкинг и мобильное приложение для своих клиентов. "Altyn Bank" осуществляет деятельность в соответствии с международными стандартами и стремится обеспечить высокое качество обслуживания и удовлетворение потребностей клиентов. Банк также активно поддерживает социально значимые проекты и инициативы, способствуя развитию экономики и благосостоянию Казахстана.
Банк ВТБ (Казахстан) — один из крупнейших банков в Казахстане, который предлагает широкий спектр финансовых услуг. Банк специализируется на предоставлении кредитов, вкладов, дебетовых и кредитных карт, а также услуг трейдинга и инвестиций. Банк ВТБ (Казахстан) активно развивает онлайн-банкинг, предоставляя клиентам доступ к своим счетам и операциям через удобное и безопасное интернет-приложение. Банк уделяет большое внимание инновациям и стремится предлагать передовые технологии, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Банк ВТБ (Казахстан) регулярно улучшает свои услуги, предоставляя профессиональное обслуживание и создавая долгосрочные партнерские отношения с клиентами.
Таблица компаний
Банк Комментарий
Halyk bank
Широкий продуктовый спектр
Евразийский банк
Персонализированный подход
ФортеБанк
Удобный интернет-банкинг
Алтын Банк
Крупная сеть отделений
ВТБ
Передовые технологии
Как выбрать кредит?
Как выбрать кредит без справок и поручителей?

Проверьте возможности онлайн-кредитования и поищите банки, предлагающие кредиты без необходимости предоставления справок и поручителей.

Как узнать, какие банки предлагают кредиты без справок и поручителей?

Исследуйте условия предлагаемых кредитов разных банков, обратите внимание на информацию о необходимых документах на их веб-сайтах или обратитесь в отделения банков и задайте вопросы.

Что еще следует учитывать при выборе кредита без справок и поручителей?

Обратите внимание на процентные ставки, сроки погашения кредита и другие условия, такие как комиссии и штрафные санкции. Также рассмотрите репутацию банка и отзывы других клиентов, чтобы выбрать надежного и надежного кредитора.

Один из ведущих экспертов по экономике Казахстана, основатель и руководитель компании в области консалтинга Almagest. Опытный специалист. Окончил МГУ и КИМЭП, работал на руководящих должностях в крупных компаниях и государственных институтов. Специалист по финансовой сфере, а так же нефте-газовых рынках. Разбирается в вопросах пенсионного кредитования.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Отправить заявку
Ваше имя*
E-mail адрес*
Ваш телефон*
Войти
Почта
Пароль
Забыли пароль?
Почта