Кредитный калькулятор Вход + Объявление

Пять кредитных карт, для оформления которых не нужна справка о доходах в 2024

Айдархан Кусаинов
Обновлено 11.08.2023

Владельцы кредитных карт знают, что это удобно, ведь нужная сумма всегда есть в наличии, а при условии возвращения на карту потраченных денег до определенной даты, банк не снимает никаких процентов. Если вам нужны деньги, но вы не можете подтвердить свою платежеспособность, можно найти другой выход, например, взять кредит онлайн без справки о доходах.

В различных банках существуют программы кредитования частных лиц, малого и среднего бизнеса, предусматривающие выдачу денежных средств без подтверждения доходов.

Самые популярные банки и виды карт приведены ниже:


ОАО «Kaspi bank», карты системы VISA Карты VISA Electron/VISA Classic/VISA Gold с льготным периодом пользования средствами под 0,1 % годовых, после окончания льготного периода — 40 %. Сумма кредитного лимита до 22 миллионов тенге. Погашать основную сумму задолженности необходимо ежемесячно, вносить от 1 до 50 % кредитного лимита или имеющейся задолженности. Для получения карты необходимо предоставить паспорт гражданина Республики Казахстан или подтвердить вид на жительство (для иностранных граждан). Заемщик должен быть старше 21 года и иметь стаж работы не меньше полу года. Оформить кредит в Астане без подтверждения доходов можно за один день, в других регионах — за 5-10 дней.

Преимущества
  • Удобство и гибкость в использовании
  • Возможность выполнять безналичные платежи в любой точке мира
  • Беспроцентный период на покупки
  • Бонусные программы и скидки
Недостатки
  • Высокие процентные ставки при просрочке платежа
  • Ежемесячная комиссия за обслуживание карты

ОАО «Kaspi bank» — ваш надежный партнер, который предлагает не только удобство и гибкость при использовании кредитной карты, но и эксклюзивные бонусы, открывающие двери к миру возможностей.

22 000 000 тенгедо 12 месяцев
Процентная ставка0,1%

«Альфа Банк»: быстрое оформление, нормальные условия. Стоимость выпуска карты «Альфа-грейс» (система VISA) в «Альфа Банке» составляет от 3,5 до 25 тысяч тенге, на протяжении года обслуживание бесплатное. Карты выпускаются в Алматы в течение 3-х дней, по территории страны доставляются на протяжении 10 дней в любой регион. За срочный выпуск взимается комиссия 2500 тенге. Кредитный лимит по карте может быть установлен в пределах 3 миллионов тенге. Льготный период составляет 60 дней, на протяжении которого процент за пользование деньгами не взимается. После окончания льготного периода — от 27 % годовых. Предусмотрено условие обязательного погашения ежемесячно по 5 % от основной суммы, за своевременность начисляется вознаграждение. Вам дадут кредит онлайн без подтверждения дохода при условии, что вы являетесь гражданином страны и не имеете негативной кредитной истории.

Преимущества
  • Возможность получения бесплатного периода кредитования
  • Различные программы лояльности и бонусы для держателей карты
  • Простота и удобство онлайн-управления картой
Недостатки
  • Высокие процентные ставки, особенно при просрочках платежей или использовании кредитного лимита
  • Ежемесячная комиссия за обслуживание карты

«Альфа Банк» — ваш надежный партнер на пути к финансовой свободе, предоставляющий привилегии и удобство с кредитной картой, чтобы осуществить любую свою мечту.

3 000 000 тенгедо 12 месяцев
Процентная ставка0%

«Банк Фридом Финанс», кредитная карта Mastercard. Кредит без дохода на карту оформляется при предоставлении документов, удостоверяющих личность и подтверждающих вид на жительство. Справка не требуется, но при подаче онлайн заявки необходимо указать ориентировочный доход в соответствующем поле. Есть и некоторые ограничения по возрасту клиентов: 21-75 лет. Кредитный лимит от 1 тысячи до 3 миллионов тенге, предусмотрен льготный период пользования кредитом в 55 дней. В это время не нужно платить никаких процентов при условии возврата денег на счет, по истечении указанного срока необходимо будет вносить 40 % годовых. Решение по кредиту принимается быстро, в течение 5-10 минут, карта выдается на период от 62 до 365 дней.

Преимущества
  • Привлекательные бонусные программы и возможность накопления баллов
  • Услуга «Кэшбэк» для возврата части суммы покупки
  • Быстрое одобрение кредитной карты и удобная процедура оформления
Недостатки
  • Высокие процентные ставки при просрочке или неоплате задолженности
  • Ограниченное количество свободных средств вне кредитного лимита

Высокая гибкость лимита и возможность выбора оптимальных условий кредитования.

3 000 000 тенгедо 12 месяцев
Процентная ставка0%

АО «Евразийский банк», кредитная карта «Евразия». Кредит без подтверждения дохода предоставляется на карту системы Visa, при помощи которой можно осуществлять любые платежи и переводы, в том числе международные. При обращении в банк, имея при себе удостоверение личности, можно подать заявку на оформление карты. Лимитный кредит составляет до 3-х зарплат, при этом справка о доходах не требуется, необходимо указать примерный уровень доходов. Предусмотрен льготный период пользования деньгами до 50 дней. Удобство состоит в том, что вы сами сможете выбирать способ погашения: ежемесячно частями либо всю сумму сразу и не платить процентов. Именная карта оформляется в течение 10 дней, неименная — выдается в тот же день. Кредитом можно пользоваться многократно, а внесенные суммы становятся вновь доступными для использования.

Преимущества
  • Высокая степень безопасности с помощью технологий чипа и пин-кода
  • Гибкие условия возврата задолженности
  • Возможность установки индивидуального лимита кредитной карты
Недостатки
  • Возможность применения дополнительных комиссий и штрафов при нарушении условий использования карты
  • Сложности в процессе получения карты и одобрения кредитного лимита

Низкие процентные ставки по кредиту и возможность получить беспроцентный период на покупки.

3 000 000 тенгедо 12 месяцев
Процентная ставка0%

АО «Банк ЦентрКредит»: возобновляемые карты VISA. Если вы хотите оформить карту с небольшой суммой, сделать это можно в Банке «Центр Кредит». Кредит без залога и подтверждения доходов выдается сроком на 36 месяцев с льготным периодом использования средств до 50-ти дней. Банк предлагает гибкие условия погашения: либо полностью всю потраченную сумму, либо частями (но не менее 10 %) ежемесячно. Оформление карты бесплатное, но придется оплачивать годовое обслуживание, стоимость которого варьируется в зависимости от типа карты от 1,5 до 60 тысяч тенге. За несвоевременное погашение задолженности банк будет снимать по 0,5 % ежедневно. Чтобы оформить кредитку, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, в некоторых случаях банк все-таки может потребовать дополнительные документы, но, как правило, решение принимается быстро и без лишней волокиты.

Преимущества
  • Гибкий лимит кредитной карты
  • Возможность получить беспроцентный период на покупки или рассрочку платежей
  • Развитая система бонусов
Недостатки
  • Высокие процентные ставки при просрочке или неоплате задолженности
  • Ограничения на снятие наличных средств и использование карты за границей

Широкая сеть партнеров банка, предоставляющих скидки и специальные предложения для держателей карты.

7 000 000 тенгедо 12 месяцев
Процентная ставка0%
Таблица предложений компаний
Кредитная карта от ОАО "Kaspi bank" предлагает гибкий кредитный лимит и удобство использования. Она позволяет производить безналичные покупки в магазинах и онлайн, а также снимать наличные в банкоматах. Карта обеспечивает безопасность с помощью технологии чипа и пин-кода. Кроме того, держатели карты могут получать эксклюзивные предложения и скидки в партнерских магазинах. Кредитная карта ОАО "Kaspi bank" доступна для различных сегментов клиентов и предлагает удобные условия выплаты задолженности.
Кредитная карта «Альфа Банка» предоставляет широкий функционал и преимущества. Она обладает высоким уровнем безопасности с использованием технологии чипа и пин-кода. Карта предлагает гибкие условия кредитного лимита, которые можно использовать для безналичных покупок и снятия наличных. Держатели карты имеют доступ к эксклюзивным предложениям и скидкам в партнерских магазинах. Кроме того, «Альфа Банк» предлагает удобное онлайн-управление картой и возможность контролировать свои расходы. Банк также предоставляет различные программы лояльности и бонусные вознаграждения для держателей карты.
ООО "ФФИН Банк" предлагает кредитную карту с удобным и надежным функционалом. Карта обеспечивает безопасные безналичные платежи и возможность снятия наличных с банкоматов. Клиенты могут насладиться гибкими условиями кредитного лимита, а также воспользоваться доступом к эксклюзивным предложениям и скидкам от партнеров банка. Онлайн-управление картой и мониторинг расходов делают использование карты еще удобнее. "ФФИН Банк" предлагает различные программы лояльности и бонусные вознаграждения для держателей карты. Пользуясь кредитной картой ООО "ФФИН Банк", клиенты могут быть уверены в надежности и удобстве своих финансовых операций.
Кредитная карта АО "Евразийский банк" предлагает множество преимуществ и удобств. Она позволяет осуществлять безналичные покупки в магазинах и интернете, а также снимать наличные с банкоматов. Карта обеспечивает высокую степень защиты благодаря использованию современных технологий, таких как чип и пин-код. Клиенты также могут получать бонусы и вознаграждения за использование карты, а также участвовать в программе лояльности банка. "Евразийский банк" предлагает гибкие условия погашения задолженности и возможность выбора оптимального кредитного лимита. Пользуясь кредитной картой АО "Евразийский банк", клиенты могут наслаждаться удобством и безопасностью проведения финансовых операций.
Кредитная карта АО "Банк ЦентрКредит" предлагает клиентам множество возможностей и преимуществ. Карта обеспечивает безопасность и удобство при проведении безналичных платежей. Клиенты могут использовать карту для оплаты покупок в магазинах и интернете, а также для снятия наличных с банкоматов. "Банк ЦентрКредит" предлагает гибкие условия кредитного лимита и процентные ставки, а также возможность накопления бонусных баллов и участия в программе лояльности. Карта также предоставляет дополнительные преимущества, такие как страхование покупок и возможность оформления кредита наличными на выгодных условиях. Клиенты могут управлять своей картой онлайн, следить за своими расходами и получать уведомления о транзакциях. Кредитная карта АО "Банк ЦентрКредит" - это надежный и удобный инструмент для финансовых операций.
Таблица компаний
Банк Комментарий
Каспи Банк
Высокий уровень обслуживания
Альфа-банк
Разнообразие продуктов
Банк Фридом Финанс
Быстрая обработка заявок
Евразийский банк
Бонусные программы
ЦентрКредит
Гибкий кредитный лимит
Как выбрать кредитную карту?
Какие банки в Казахстане предлагают кредитные карты без подтверждения дохода?

В Казахстане банки, такие как "Народный Банк Казахстана", "ЦентрКредит" и "Kaspi Bank", предлагают кредитные карты без подтверждения дохода.

Какие условия обычно предлагают банки для кредитных карт без подтверждения дохода в Казахстане?

Обычно банки в Казахстане для кредитных карт без подтверждения дохода предлагают гибкие условия, такие как невысокий кредитный лимит, сравнительно высокую процентную ставку и срок действия карты.

Как выбрать наиболее подходящую кредитную карту без подтверждения дохода в Казахстане?

При выборе кредитной карты без подтверждения дохода в Казахстане важно обратить внимание на условия пользования картой, комиссии, лимиты и процентные ставки. Также полезно изучить репутацию и отзывы о банке, проводящем эмиссию карты. Рекомендуется сравнить предложения нескольких банков, чтобы выбрать наиболее выгодную опцию для своих потребностей.

Один из ведущих экспертов по экономике Казахстана, основатель и руководитель компании в области консалтинга Almagest. Опытный специалист. Окончил МГУ и КИМЭП, работал на руководящих должностях в крупных компаниях и государственных институтов. Специалист по финансовой сфере, а так же нефте-газовых рынках. Разбирается в вопросах пенсионного кредитования.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Отправить заявку
Ваше имя*
E-mail адрес*
Ваш телефон*
Войти
Почта
Пароль
Забыли пароль?
Почта